Водительские прова

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в детстве у меня были приступы эпилепсии 1-2 случая в год в течении 3 лет. Могу ли я спустя 15 лет с момента последнего приступа выучиться и получить водительские прова? Сейчас я проживаю в другом городе 12 лет и не разу жена не замечала у меня приступов
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 февраля 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-02-04 16:45
Здравствуйте, Юрий.
Если у Вас стоит диагноз эпилепсии, то пока Вы его не снимете, справку от психиатра ПНД для автоправ Вам не получить. В таком случае нужно пытаться снять диагноз.