Выпил пива

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, У меня вопрос! Я сегодня выпил 0,5 литра пива и мне надо проходить медосмотр для гаи анализ мочи покажет или нет? Заранее спасибо за ответ!
Теги: как пройти нарколога если пил пиво, можно ли идти к наркологу после выпивки, выпил пива а завтра идти сдавать анализ наркологу что делать
Категория: Нарколог
Добавлен: 27 января 2015 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2015-03-20 22:26
Здравствуйте, Анатолий.
Через 4 часа от пива не останется и следа. Подождите данное время, а потом идите к врачу.