Виски с колой сколько выводятся для сдачи мочи у нарколога

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гипертериоз
Здравствуйте, вчера у друга было день рождения пили виски с колой, было выпито 4 стакана по 0,2 объема. Через сколько дней можно идти к наркологу на сдачу мочи? А в среду я пила от жуткой головной боли анальгин с пенталгином это же тоже как-то влияет по содержанию. Через сколько дней можно идти к наркологу на сдачу мочи, на справку медицинскую нужно.
Категория: Нарколог
Добавлен: 15 марта 2020 года

4 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-03-16 18:32
Здравствуйте, Мария.
Сдавать мочу на алкоголь можно через 2 дня.
Пенталгин может дать положительную реакцию на барбитураты. Фенобарбитал выводится до 1 месяца.
Мария 2020-03-16 19:16
Спасибо, в инструкциях на анальгин и пенталгин не указаны в составе ни барбитураты, ни фенобарбитал. Выпила по одной таблетке, прошла почти неделя, в конце недели даст тест какую-то реакцию?
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-03-16 20:12
Пенталгин-Н содержит фенобарбитал. Обычный пенталгин - нет.
В таком случаем можно проходить наркотесты ч/з 2 дня.
Мария 2020-03-16 20:14
Спасибо большое???? растолковали всё, благодарю. Тогда иду со спокойной душой) всего Вам доброго)