Стоит мне идти к наркологу

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проходил медкомиссию в краевом диспансере, тест на марихуану показал положительный, отправили в лабораторию, нашли гашиш. Выписали направление с результатом анализов, отправили по месту прописки к наркологу, сказали передать ему, если я не передам ему направление поставят ли меня на учёт?
Категория: Нарколог

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-09-17 22:01
Здравствуйте, Дмитрий.
Сейчас нет никакого учета.
А данные в Ваш наркодиспансер уже передали. Наблюдение у нарколога не обязательно. Но пока Вы его не пройдете у Вас будут действовать некоторые социальные ограничения.