Утверждает что не пьет

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, мой отец 10 дней назад ушел в запой после окончания кодировки. Последние 4 дня утверждает что не пьет, но после работы все равно возвращается не в очень трезвом состоянии. Как можно точно определить пил человек или нет? Что делать?
Категория: Нарколог
Добавлен: 18 января 2015 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-03-14 23:23
Здравствуйте, Григорий. Чтобы определить пил человек или нет можно провести экспертизу на состояние алкогольного опьянения. Такая экспертиза проводится в наркологическом диспансере или в центральной районной больнице. Такую экспертизу можно пройти по своему желанию, платно. Думаю стоит предложить отцу пройти данную экспертизу.