Наркология

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я хотела бы узнать. В наркологии, возможно, попросят пройти экспресс тест. Можно ли отказаться, объясняя это тем, что у меня месячные или они всё равно могут заставить пройти тест. И будут ли просить проходить 2-ой месяц подряд, если первые 2 месяца ничего не просили?
Категория: Нарколог
Добавлен: 26 мая 2016 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-05-26 07:27
Здравствуйте, не совмем понятно в связи с чем Вы сдаете тесты в наркологии? Вы состоите под наблюдением? В таком случае тест нужно сдавать ежемесячно при каждом посещении врача. Месячные не являются причиной для отказа.