Миорелаксант

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне назначили катадалон при грудном хондрозе, но это миорелаксант. Но я боюсь его принимать, не может ли он расслабить мышцы, в том числе сердце? А если слишком расслабит его? Или такие препараты не действуют на сердце?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 октября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-16 18:22
Здравствуйте. Этот препарат не будет оказывать влияние на сердечную мышцу, можете смело начинать его принимать. Направленность действия именно на паравертебральные мышцы которые располагаются вдоль позвоночника.