Миопия ослежненная

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, У ребенка миопия осложненная с атсигмотизмом и правый глаз видит всего 0,09 процентов, а левый сто процентов. Нам выписали очки на минус 6 врач офтальмолог с поликлиники, пошли в частный оптик центр- там сказали, что надо ставить только линзу, очки не поидут. Подскажите что лучше выбрать ребенку очки или контактные линзы? Вот данные обследования visus OD=0.09. visus OS=1.0. Можно ли восстановить зрение без операции или нет?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 марта 2016 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-15 19:43
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить заключение офтальмолога