Миома субмукозная, кровотечение, замерзшая беременность, прием кок и дюфастон

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Миома субмукозная, пиелонефрит, аллергические реакции, эндометриоз, остеохондроз
Здравствуйте, у меня миома, после замершей беременности периодически начинается кровотечение, назначали кровоостанавливающие, сейчас начала пить лактинет противозачаточные, врач назначила дюфастон, но я уже успела выпить несколько таблеток противозачаточных (а врачу сказать забыла), можно ли их совмещать лактинет (противозачаточные) + дюфастон.
Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-03 19:31
Здравствуйте. Нет. Или одно, или другое