Миома субмукозная и беременность

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уважаемые доктора! Скажите пожалуйста есть ли повод для беспокойства, беременность 5 недель задержка 10 дней (по тесту и хгч 206 на 3 день задержки), полгода назад впервые на УЗИ выявлен интерстициальный узел с тенденцией к субмукозному росту 10см (миома) , может ли миома повлиять на плод и вообще какие варианты есть развития событий, заранее благодарна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-11 02:11
Добрый вечер, при такой здоровой миоме может произойти прерывания беременности.