Миома, субмукозный узел

Спрашивает: Aнна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня миома, субмукозный узел, сильные боли и кровотечения не только во время месячных, но и в перерывах. Гемоглобин 75 на опрецию не берут; пытаются поднять. Анемия, но из за кровотечений, он только падает. Как быть в такой ситуации
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-31 08:16
Добрый день, Анна. Если в амбулаторных условиях у вас уже долгое время не получается поднять гемоглобин, то вам это должны сделать в стационаре и провести оперативное лечение. Если вам в этом отказывают, то вам необходимо обращаться к заведующей или главному врачу.