Миома матки, шейка с узлами
Спрашивает: Дарико
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Поднимается давление
Здравствуйте, у меня как пол года климакс и на узи обнаружили миому матки 18 недель, стоит ее удалят или может после климакса рассосётся. Наш генеколог говорит что миома никуда не денется надо удалять
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2018 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-15 09:17
Добрый день.
Очень большая, лучше удалить, даже только ради исключения злокачественной опухоли.