Эрозия шейки матки и миома матки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у моей матери обнаружили эрозию шейки матки и миому, ей 48 лет. Сказали, что миома только начала образовываться. Скажите, очень серьезно ли это и возможно ли вылечить без хирургического вмешательства?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Какие размеры лейомиомы? Что по данным цитологического мазка из шейки матки?