Узлы миометрия
Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня аденомиоз, сходила на УЗИ, обнаружено два узла 6 и 11 мм.
1. Что делать с этиму узлами, очень боюсь?
2. Это как то можно вылечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2019 года

26 ответов
Маша 2019-09-07 15:03
Узлы означают что у меня миома?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-07 18:30
Здравствуйте!
  1. Да, У Вас миома- это неопасно
  2. Оно лечится, их надо наблюдать. Если будут расти- только в таком случае подключать гормональную терапию.