Операция по удалению субмукозному узлу шейки матки

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подсадите пожалуйста, у меня обострение полипа шейки матки с сильными кровотечениями 2 недели, боли в низу живота, живот увеличился, результаты узи полип 19.8мм 5.75мм анализы пцр выявили хламидии, может ли быть такой огромный полип или это уже скорей всего субмукозный узел? И необходима срочно операция, возможно первоначально прооперироваться а затем про лечить инфекцию? Чем грозит оттяжка по срокам операция если займусь сначала инфекцией на нее потребуется месяц а полип в очень обостренном состоянии самочувствие очень плохое, все болевые симптомы начались месяц назад из 4 недель 3 кровотечения прогрессирует очень быстро, боюсь оттягивать. Спасибо.
Теги: узел на шейке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-31 18:00
Здравствуйте. Я же Вам уже отвечала, Вы задавали вопрос. Сначала операция - потом лечение инфекции