Миома матки и допуск к работе

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли миома матки является основнием отстранения от работы по 302н приказу минздрава приложение 2 п. 2 Работы по обслуживанию и ремонту действующих электроустановок с напряжением 42 В и выше переменного тока, 110 В и выше постоянного тока, а также монтажные, наладочные работы, испытания и измерения в этих электроустановках
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-20 16:07
Здравствуйте! Нет. Миома матки не является показанием
Платная консультация
Светлана 2020-03-20 16:13
Спасибо большое. Значит я могу спокойно продолжать работать.