Миома матки и тяжести

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня есть миома матки. Мне врач запрещал поднимать тяжести. Но вышла непредвиденная ситуация. Коллеге стало плохо, и нам (мужчине с работы и мне) тащить нашего коллегу весом примерно 78 кг. Может ли это спровоцировать рост узла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-08 15:24
Здравствуйте. Нет. Речь о регулярной тяжелой работе и регулярных подъемах больших вЕсов