Субсерозная миома матки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мне 34 года планирую беременность у меня в мае 2015 года поставили диагноз субсерозная миома матки размером 18 мм сегодня сделала узи миома уже 41 мм. Боли не беспокоят. Активный образ жизни веду умеренно. Месячные обильные не болезненные только теперь не 6 дней а 3 и очень не регулярные. Подскажите что мне делать хочу ребёнка очень. Пол года пила дюфастон по назначению врача чтобы забеременеть и чтобы месячные были регулярно.
Буду очень благодарна Вам за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-05 21:21
Здравствуйте. При этом расположении узла он не повлияет на беременность и вынашивания. Беременейте на здоровье.