Лейкоплакия шейки матки, гинеколог не ставит допуск к работе

Спрашивает: Ирина Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прохожу мед осмотр при приеме на работу. Гинеколог отправила на кольпоскопию. Заключение: лейкоплакия шейки матки под вопросом. Вернувшись к гинекологу она отказала в допуске на профессию библиотекарь. Без биопсии результатов ничего не может. Но биопсия это не сразу, а на работу уже пора.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-10 16:40
Здравствуйте. Показаний для отстранения просто нет. Конечно вам необходимо обследоваться: цитология, кольпоскопия, биопсия. Почему вам отказали объяснить не могу.
Ирина Владимировна 2017-10-10 18:41
Доктор пояснила так, что онколог. Больным она допуск не ставит, тем более библиотекарю в школу, делайте биопсию, потом и поговорим(! Биопсия у меня завтра, но результаты надо ждать. Естественно, как человек в здравом смысле лечение не заброшу, но доводов для нее нет у меня нет и основываться не на что, потому что не ознакомлена с этим вопросом, как профессионал.