Миома или гиперплазия

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз брюшины, нлфазы, бесплодие 0
Здравствуйте, подскажите что за диагноз у меня по узи? С января по март было кровотечение взяли биопсию онкологии нет назначили линдинет 30 на з мес после узи от 23.02.2018 сейчас после узи от 25.05.2018 назначили дюфастон на 3 мес сказали что то с эндометрием но что не обьяснили. Что за диагноз у меня можете сказать точно? Прием линдинет 30 переносила плохо болит желчный пузырь мучают головные боли появилось сухость и зуд влагалища помогите уточнить что у меня по узи.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-25 22:53
Здравствуйте. Ничего криминального. Небольшая миома. А хронический цервицит - это очень опосредственный диагноз по УЗИ