Минингиома

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать биопсию, после трепанации черепа, что это значит? Что означают цифры. 4. Интрооссальная минигиома, гистологическое диагназ4.4
Категория: Онколог
Добавлен: 23 октября 2019 года

7 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-10-24 10:39
Здравствуйте!
Прикрепите полностью выписку, пожалуйста.
Платная консультация
Светлана 2019-10-24 21:31
Светлана 2019-10-27 12:09
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать биопсию, после трепанации черепа, что это значит? Что означают цифры. 4. Интрооссальная минигиома, гистологическое диагназ4.4
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-10-25 10:59
Этот тип менингиомы относится к доброкачественным внутрикостным опухолям. Это не онкология.
В послеоперационной выписке гистология напечатана?
Значение цифр в 1- м снимке с заключением ничего не могут означать.
Уточнять нужно у своего врача.
Платная консультация
Светлана 2019-10-27 12:11
Огромное Вам спасибо!
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-10-27 13:54
Пожалуйста, всего доброго.
Если не затруднит и будет свободная минутка, оставьте отзыв на сайте
о моей работе.
С уважением, Н. Г. Буцык.
Платная консультация
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-10-27 14:25
Спасибо за отзыв!
Всего хорошего!