Нужна расшифровка биопсии

Спрашивает: Роман
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у жены опухоль в кишечнике её удалили выдали все выписки и заключение биопсии а к врачу онкологу запись только на 9 число. Не хотелось затягивать помогите расшифровать заключение чтобы понимать дальнейшие действия. Фото высылаю. Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 6 июля 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-07-06 17:41
Здравствуйте. В исследуемом материале нашли злокачественную опухоль, удалили радикально. В регионарных л/у опухоли не нашли, что очень хорошо.