Тема: Нужна расшифровка анализа биопсии (продолжение)

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Анемия, ТЭЛА (3 года назад)
Здравствуйте, Я ранее писала сюда, ответ был от Буцык врача. Вы мне дали ответы. И сейчас пришел результат пункции. Я просто в. Даже не знаю как комментировать (2,3,4 фото) положительный рак.
Можете подробнее рассказать как что, пожалуйста. Растолкуйте 2-4 фото что у меня и как дальше быть, все, заказывать гроб?
Категория: Онколог
Добавлен: 9 сентября 2021 года

1 ответ

Антошкина Мария Ивановна
онколог 2021-09-09 20:45
Здравствуйте. У вас злокачественное образование молочной железы. Стадия примерно 1 или 2. Требуется дообследование и осмотр по поводу подмышечных л/у. По ИГХ: люминальный тип В. (Это гормонопозттивный рак). Беспокоиться рано ещё. Необходимо дообследование по поводу отдалённого метастазирования (КТ). Далее рассмотрение вопроса о хирургическом лечении или неоадьювантной гормонотерапия.