Расшифровка анализа, брали пункцию

Спрашивает: Н.А
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ, цитологическое исследование пунктата молочной железы пришёл ответ:
В исследуемом материале элементы жировой ткани, эритроциты, эпителиальный компонент отсутствует.
Очень жду вашего ответа и заранее благодарна
Категория: Онколог
Добавлен: 4 января 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-01-05 09:52
Здравствуйте! Ваш анализ малоинформативен, так как скорее всего врач попросту не попал в образование. Необходимо повторить пункцию под контролем УЗИ.