Расшифровка анализа герпес

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Помогите, пожалуйста, расшифровать ответы анализов! Это анализы мои и моего партнёра! Что они означают? Что нужно делать? Какое необходимо лечение? К какому специалисту обратиться, чтоб назначили лечение? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-05-30 21:40
Анастасия! По результатам первого обследования, нужно сдать кровь на авидность методом ИФА. По второму обследованию, есть только класс антител G. Значит инфекционный процесс закончился. Если есть высыпания в области половых органов, то обращаются к гинекологу -женщина. Мужчина к врачу дерматологу. Если высыпания бывают в области губ, то обращаться к инфекционисту.