Расшифровка анализа пункции молочной железы

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, что значит такой ответ пункции груди, на маммографии обнаружили новообразование и онколог отправил на анализы
"В препарате на фоне значительного количества эритроцитов, элементов жировой ткани, безструктурной
массы, единичных нейтрофильных лейкоцитов встречаются единичные незначительные скопления
кубического железистого эпителия протоков молочной железы без анаплазии и с пролиферацией, единичные
ксантомные клетки, безъядерные чешуйки плоского эпителия. "
Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 4 августа 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-08-04 15:21
Здравствуйте. В результате пункции данные за доброкачественный процесс.