Анализы на гормоны. Нужна расшифровка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы. У меня цикл отсутствует (последняя менструация была 29.10.17 года) Я сдала анализ на гормоны, но не могу понять расшифровку. Я так понимаю, уровень гормона разный в каждой фазе цикла. Но у меня его нет, поэтому как все понять? Беременности тоже нет, я так понимаю, по анализам. Спасибо, за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-02 09:36
Здравствуйте. Очень низкий прогестерон, эстрадиол
Платная консультация
Анна 2018-04-02 10:08
Спасибо большое за быстрый ответ. По результатам узи, эндометрий тонкий. А если еще и прогестерон и эстрадиол низкие, то понятно, что цикла пока не будет(