Помогите расшифровать биопсию

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результат биопсии. Пришли результаты биопсии шейки матки, ни чего не понятно, а на приём к доктору только через неделю. Дайте, пожалуйста, заключение по протоколу. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2018 года

9 ответов

Мария 2018-10-01 18:32
Добрый вечер. Читаемый ли текст?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-01 18:37
Да. Но я вижу лишь клинический диагноз, а не само описание биопсии. Нет ли ещё листка?
Платная консультация
Мария 2018-10-01 18:42
Ой, извините забыла прикрепить, да есть
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-01 18:50
Благодарю. Картина эрозии и цервицита - воспаления шейки матки
Платная консультация
Мария 2018-10-01 18:51
Елена Викторовна, правильно ли я понимаю, что результат гистологического исследования « слабовыраженная дисплазия шейки матки»?! Что такое класс сложности «4»?
Мария 2018-10-01 18:55
Спасибо большое, Вы меня успокоили, главное, что все это лечится, и нет ни чего более опасного. Спасибо Вам.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-01 20:12
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)
Платная консультация
Мария 2018-10-01 20:15
Спасибо за консультацию, обязательно оставлю отзыв