Расшифровка цифр в паталогогистологическом исследовании

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, что означают цифры в макро- и микроскопическом описании -" Соскоб состоит из сгустков крови и пл. Тк. " и стоят цифры в столбик 3318а 19 20. Патологическое заключение -железистый полит эндометрия. Спасибо за ответ.
Теги: что означают цифры у гинеколога
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-05 00:08
Для профилактики возможных полипов показано лечение. Цыфры к заключению не имеют никакого отношения.