Расшифровка биопсии

Спрашивает: Николай
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат биопсии - Столбики ткани молочный железы с фокусами дуктальной карциномы in situ (базальное окрашивание p63, ER 8б, PR8б).

На МГ обнаружено справа на границе внутренних квадрантов вблизи ареолы неоднородное образование с неровными краями 1,6х1,3см.

Спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 15 декабря 2017 года

1 ответ

Дешкина Татьяна Игоревна
онколог 2018-04-15 15:54
Здравствуйте, диагноз рак молочной железы in situ (прединвазивная форма)