Миндалины и пробки на них

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня были на миндалинах пробки, обратилась к врачу, сказала будем делать курс лечения, разводила фурацилин и она шприцем промывала, а потом вводила лекарство таким же способом, 5 раз я сходила, сказала теперь приходить в сентябре, но буквально сегодня почувствовала что-то мешается, и вижу опять пробка и не приятный запах
Категория: Лор
Добавлен: 17 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Значит нужно ещё раз сходить на промывание миндалин. Бывает что 5 процедур не достаточно