Нормально ли что лор выдавала мне пробку из миндалины?

Спрашивает: Антонина
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У меня обострился хронический тонзиллит и я ходила к лору, она смотрел мое горло металлической палочкой и очень сильно надавила мне на миндалину, оттуда вышла сантиметровая пробка(гнойная твердая), потом она сделала промывание из шприца и все остатки тоже вышли из лакун. Подскажите пожалуйста нормально ли то что она выдавила мне первую пробку? Моя мама очень удивилась и сказала что это криминальный способ!
Клиника платная и дорогая!
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Врач все сделал верно. Способ этот не криминальный, а вполне легальный)