Пробки на миндалинах

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализа (мазок зева). Во вложении.
Причина сдачи была в том, что на гландах обнаружила что-то вроде пробок. В тот же день было отравление, врач сказала, что возможно это связано, горло не болело.
Категория: Лор
Добавлен: 13 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Обнаружена условно-патогенная флора, что не может быть причиной отравления.