Беременность - пробка на миндалине

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: хронический тонзиллит, бронхиальная астма
Здравствуйте, нахожусь в положении, 5я неделя беременности, заболело горло, посмотрела, а там пробка на миндалине. Не знаю, что и делать и чем лечить! Очень переживаю! Температуры нет
Теги: казеозные пробки при беременности, всю беременность пробки на гландах
Категория: Лор
Добавлен: 10 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Пробки необходимо удалить у врача путем промывания. Глоткуу в период беременности допустимо орошать Мирамистином. Необходима очная консультация врача.
p. s. Будьте здоровы!