Микротрещены и микропоры в латексе

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте!
1) правда ли, что в презервативе могут быть микротрещины, которые не заметны и визуально презерватив остается целым после использования.?
2) есть ли микротрещины и микропоры в утолщенных презервативах?
3) Могут ли образоваться микротрещены в утолщенном презервативе из-за того, что в течение 10 минут пытался произвести дефлорацию?
Заранее спасибо!
Добавлен: 26 марта 2019 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-26 08:59
По всем вопросам ответ отрицательный. Не бывает микротрещин
Платная консультация
Антон 2019-03-27 14:37
Добрый день! Спасибо за ответы! Просто есть версии, что презервативы могут пропускать сперматозоды, потому что в них есть поры, размер которых больше, чем сперматозоиды. Интересно насколько эта версия правдоподобна? Может ли там действительно что-то пролезть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-27 19:38
Нет, сперматозоиды не проходят через презерватив
Платная консультация
Евгения 2021-03-09 21:16
Скажите, могут ли быть микротрещины в презервативе, и если да, то содержимое полностью выльется или нет.
А если, как вы говорите, не бывает микротрещин, то как сперматозоиды могут попасть внутрь, при использовании презерватива
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-10 08:44
Нет, если презерватив поврежден-это будет видно
Платная консультация
Бекс 2022-08-29 05:40
Если в презервативе микротрещина можно ли заразиться каким-нибудь венерическим заболеванием как ВИЧ Ну и либо какую-нибудь инфекцию