Микросфероцитарная анемия. Какие анализы пересдать?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Микросфероцитарная анемия
Здравствуйте, Доктор.
у моего ребенка микросфероцитарная анемия. Каждые две недели контроль крови на гемоглобин. За 4 месяца жизни, сделали уже три переливание крови. Сдали в очередной раз анализ крови. Ретикулациты и некоторые показатели повышены. Подскажите, пжл, из за чего могут быть такие анализы и что лучше сейчас проверить, какой анализ сдать? Анализ прикрепила к письму.
Заранее огромное спасибо!
Теги: гемолитическая анемия анализ крови показатели, микросфероцитарная анемия анализ крови
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 октября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-10-03 06:40
Здравствуйте.
Признаков микросфероцитоза в анализе нет.
Вам показано уточнение диагноза в условиях клинического гематологического центра.
Всего хорошего.