Микрохирургия кисти

Спрашивает: Вадим
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, девушка порезала руку, достаточно глубоко. Вероятно задела нерв. Прошло 2 недели, рана заживает, 3 первые пальца руки плохо чувствует, стреляет нерв будто, неприятные ощущения на коже. В травмпункте сказали ждать пока заживёт, направление к невролог дали более чем через месяц. Кроме самой раны никто ничего не проверял. Может оказаться так, что сейчас мы теряем время, и нужно показать специалисту руку, или можно спокойно ждать, как говорят в травме?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 18 декабря 2022 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-12-18 10:07
Рекомендуется пройти обследование -- ЭНМГ (электронейромиография) верхних конечностей. С результатами можете обратиться ко мне. Возможен визуальный осмотр.

Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук Тихомиров Сергей Евгеньевич

Сайт: https://www.tikhomirovse.net/

Если основной сайт не открывается, дублирующая страница: https://vk.link/neurotelemed