Микробиологическая диагностика дисбактериоза кишечника

Спрашивает: Аннэт
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после лечения хеликобактер пилори меня врач отправила на анализы:
кал на хеликобактер пилори, копрограмма и Микробиологическая диагностика дисбактериоза кишечника.
Первые 2 анализа хорошие, а вот дисбактериоз кишечника непонятная для простого обывателя расшифровка.
Моя врач сейчас в отпуске, не могли бы расшифровать анализ?
Спасибо заранее!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 марта 2019 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-03-28 09:01
Здравствуйте. У Вас снижены показатели нормальной флоры, в остальном без отклонений.