Микоплазма гениталиум лечение

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, правильно ли мне назначили лечение? Если нет то какое лучше на ваш взгляд? Обнаружили из всех анализов - микоплазма гениталиум. Лечение: тиберал 1т*2р 5 дней. Затем комбифлокс 1т*2р 10 дней и бион 1 т*1р 10 дней.
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 июня 2018 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-06-28 23:58
Здравствуйте, Александр!
Достаточно только -комбифлокс.
Тем более комбифлокс тоже содержит орнидазол ,  как и тиберал.

У тиберала другие показания.

Бион - БАД необязательно.
Александр 2018-06-29 10:02
Алина Викторовна большое вам спасибо. Вы настоящий профессионал!