Мигрень с аурой, и что делать

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Мигрень с Аурой
Здравствуйте, У меня Мигрень с аурой (жуткая болезнь, во время приступов хочется чтоб кто нибудь вырубил меня из сознания). мучаюсь уже лет 20. Живу в деревне, толковых врачей нет, год назад только понял что у меня Мигрень с Аурой. Поставил самодиагноз покопавшись в интернете, так как наши неврологи просто разводили руками. Вопрос такой! Как мне правильно поступить чтоб меня на войну не загребли? Какие нужны анализы, снимки, и так далее?. Сам порядок действий! И кому потом это все предоставлять если меня попытаются забрать?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-09-26 13:41
Здравствуйте.

В первую очередь, встать на учёт к неврологу по месту жительства с этим диагнозом., если он конечно его подтвердит.
Также можно пройти МРТ головного мозга для уточнения причин ваших симптомов.