Здравствуйте. Прикрепляю результат МРТ исследования.
Меня беспокоят головные боли, а в особенности мигрень с аурой. Скажите, пожалуйста, на сколько все серьезно? Есть ли причины для мигрени с аурой (зрительной и онемение руки и части лица)? Что бы Вы порекомендовали?
Спасибо!
МРТ артерий ГМ
Спрашивает: Кристина, Сочи
Пол: Женский
Возраст: 19
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Рекомендую очное обследование у невропатолога. По данным мрт есть асимметрия кровотока по позвоночным артериям, это может быть причиной мигрени. Необходимо дообследование: узи сосудов шеи с динамическими пробами.