МРТ артерий ГМ

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Прикрепляю результат МРТ исследования.
Меня беспокоят головные боли, а в особенности мигрень с аурой. Скажите, пожалуйста, на сколько все серьезно? Есть ли причины для мигрени с аурой (зрительной и онемение руки и части лица)? Что бы Вы порекомендовали?
Спасибо!
Теги: мрт сосудов мозга что показывает
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 июля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-06 13:09
Здравствуйте. Рекомендую очное обследование у невропатолога. По данным мрт есть асимметрия кровотока по позвоночным артериям, это может быть причиной мигрени. Необходимо дообследование: узи сосудов шеи с динамическими пробами.