Миелограмма. Сделан

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте,
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста результат миелограммы моей. Все и всех обошла.
Здравствуйте,
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста результат миелограммы моей. Все и всех обошла.
Здравствуйте,
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста результат миелограммы моей. Все и всех обошла.
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-08 20:12
Здравствуйте.
Мне необходим полный общий анализ крови, цель проведения стернальной пункции, заключение к ней. Половины цифр, в том числе главных, не вижу.