В крови повышены эритроциты, лимфоциты, билирубин, снижены нейтрофилы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, дочери 19 лет, на протяжении месяца по вечерам поднимается температура до 37.2 градусов. С 18 марта простыла, появился кашель, боль в горле, температура так же по вечерам до 37,2. вызывали врача, врач назначила антибиотики Азитромицин 500 мг, 3 дня. Кашель не прошел, днём нет, появляется только ночью, редкий, сухой. Пошли в частную клинику, сдали анализы крови. И вот такие результаты. Билирубин у нее повышен много лет, лежали несколько раз в гастроли делении, ставили вялый желчный пузырь. Прокомментируйте пожалуйста результаты анализов, что нам делать, к какому врачу идти дальше? Анализы прилагаю.
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 марта 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-03-30 16:19
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показано обследование и лечение у терапевта и гастроэнтеролога.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ирина 2020-03-30 18:46
Большое спасибо!