Лейкоциты, эритроциты и лимфоциты повышены, а нейтрофилы на нижней границе

Спрашивает: Rama
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ крови!
Моей дочке 1 г 5 мес, решили сдать клинический анализ крови перед прививкой и получили следующие результаты.
Во время забора крови ребёнок сильно плакала, могло ли это отразится на результате? Ребёнок не болел, аллергии нет, зубы не лезут. С чем могут быть связаны отклонения от нормы? К какому врачу идти и как быть? Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 октября 2015 года

1 ответ

Добрый день!
В анализе крови только повышены лейкоциты.
Это лабильный показатель, реагирующий не только на воспаление, но и при сдаче крови не натощак.
Через пару дней можно пересдать анализ.
Будьте здоровы!