Миелодисплазия в 2,8 года и смещение дисков

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 2,8 года
Здравствуйте, скажите пож-та, дочке 2,8 года, неуверенная походка, легко падает. По рентгену ТБС ставят подвывихи с обеих сторон. По ЭНМГ поставили смещение дисков L4-C2. Как это лечить и требуются ли еще какие то обследования? Кровь на КФК сдаем завтра. Спасибо. Невролог ставит миопатический синдром.
Добавлен: 6 ноября 2018 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-11-07 18:02
Лечить это стоит под наблюдением Вашего доктора невролога
Аня 2018-11-08 10:27
А смещение дисков?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-11-09 11:01
Понятия не имею, о чем идет речь. Для утверждения подобных формулировок необходимо хотя бы сделать МРТ указанной зоны, результаты чего не представлены здесь