Смещение копчикового позвонка. Как лечить

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Уже около 2-х лет есть боль в области копчика, сделал рентген, он показал что имеется смещение копчивого позвонка Сд1 крестца, Заключение сделали - подвывих переднего позвонка Сд1. Посоветуйте, что делать мне, как лечить.
Теги: копчиковый позвонок, смещение, лечение, смещение копчика лечение, смещение позвонков копчика
Добавлен: 7 октября 2013 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2013-10-10 09:36
Этапное вправление у проктолога/ортопеда/хирурга/невролога, который владеет методом
Оксана 2016-01-19 15:00
Назовите, пожалуйста, специалистов, владеющих техникой вправление копчика. У моей дочери (7 лет) есть данная проблема
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-01-20 08:51
Всё индивидуально. Не всегда даная методика эффективна. Специалисты перечислены выше