Смещение позвонков при акробатике

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, хочу заняться акробатикой и батутом (на любительском уровне), но у меня имелись смещения позвонков в поясничном отделе и между лопатками. Вправляли. Поясница не беспокоит, а между лопатками есть ощущение дискомфорта. Можно ли позволить себе подобные нагрузки? И какие вообще виды спорта помогут мне привести спину в норму, чтобы она не болела?
Добавлен: 9 апреля 2015 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-04-10 12:55
При таких предварительных состояниях необходимо обратиться на осмотр к врачу с результатами своих исследований и заключений для оценки настоящего состояния позвоночника и диагностики возможности последнего при экстремальных нагрузках
Евгения 2015-04-14 10:27
Спасибо. Буду делать рентген.