МФЯ, узи, могут ли быть проблемы для беременности?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте мне 25 лет. Цикл регулярный 28-30 дней. Месячные идут 6-8 дней. С 5 по 8день скудно. Сходила на плановое узи по поводу кисты параовариальной (она не растёт, врач сказал могу забыть про нее). На узи врач напугал, сказал что эндометрий толстый, хотя везде пишут что до 6 мм норма на 7д. ц. и что МФЯ, что яичники некорректно работают, что гормональные нарушения.
1) Правда, что могут быть проблемы с зачатием? Беременность пока не планирую, но на будущее переживаю.
2) Действительно ли толстый эндометрий?
3) Большие яичники по узи? Симпотов никаких нет
4) Как можно сказать что у меня плохо работают яичники, если цикл регулярный (хоть и 6-8 дней)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2021 года

2 ответа

Наталья 2021-04-06 17:34
Прикрепляю узи, которое делала чуть больше года назад. Там все было в норме
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-08 04:47
Добрый день, 1) да, правда; 2) нет; 3) нет, в пределах нормы; 4) цикл регулярный.