Мезотерапия при узле

Спрашивает: Елена Миа
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, пожалуйста, скажите, можно ли делать мезотерапию лица и шеи при доброкачественном коллоидном зобе? (узел 1,5 см, пункция показала, что это коллоидный узел, гормоны всегда были в норме). Если шею нельзя, то можно ли только лицо?
Теги: мезотерапия при узлах в щитовидке
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 мая 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-05-05 03:29
Здравствуйте, Елена.
Вы вполне можете делать мезотерапию, однако область над щитовидной железой лучше всё же не затрагивать.
С уважением, Надежда Сергеевна.