Межреберная неврология, остеохондроз позвоночника

Спрашивает: Nusha
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, у меня межреберная неврология. Были боли адские. Просто уже лежала, не вставала. Как будто все сдавило и горит. Вызывала скорую несколько раз. Приезжали, делали укол и все. Потом пришла терапевт, записала к неврологу. Я уже не встать, не есть не могла. Приехала подруга, привезла с собой массажиста. Мне полегчало. Я встаю.
Записалась к неврологу. Сделала МРТ грудного отдела позвоночника.
Врач выписала церебрализин,
Хондроитин сульфат. Я не знаю, мне не лучше. Чем лечиться я не знаю.
Все болит. Подскажите пожалуйста.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 декабря 2017 года

7 ответов

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-12-31 07:36
Нужно проколоть

раптен (диклоберл, вольтарен, или диклофенак) 3мл вм через день по четным
нейробион 3.0 вм №5 через день по нечетным
мидокалм 1.0 вм №10 ежедневно
растирание меновазин утром, вечером апизартрон
Husha 2017-12-31 22:04
Спасибо за ответ. Вольтарен 5 шт.?
Нейробион мне нельзя. Это же витамины группы В? У меня была онкология 5 лет назад. (шейки матки)
Может можно? Сколько не слышу, говорят, что нельзя.
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-01 12:38
в12 нельзя, бытует мнение
Husha 2018-01-01 19:31
Спасибо большое!
Благодарю Вас!
С Новым Годом!
Husha 2018-03-26 20:06
Здравствуйте. Я все проколола.
Мне стало чуть легче. И опять все началось.19 марта последний укол. Мажу мазью.
Чем мне может обезболить?
Я не знаю, что дальше мне делать. Пожалуйста подскажите.
Болит постоянно. Сильно.
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-03-27 18:05
Попринимайте в течении 10 дней неогабин 150 мг 2 раза в день
Husha 2018-03-27 18:25
Спасибо большое.